Алькор - Клуб боевых искусств | Тхэквондо в Барнауле. Карта сайта Группа одноклассникиГруппа вконтактеАлькор instagramФотоальбом photoshareКанал youtube
  • МАЛЫЙ ЗАЛ
  • БОЛЬШОЙ ЗАЛ
  • РАЗДЕВАЛКА
  • ДОСКА ПОЧЁТА
  • НАГРАДЫ
  • АЛЬКОР
НОВОСТИ АЛЬКОР
ФОТОАЛЬБОМЫ  120 ВИДЕОЗАПИСИ  228
Новости Алькор
16 ОКТЯБРЯ 2019

СОРЕВНОВАНИЯ
В РАЗДЕЛЕ ОФП

20 октября (вс) состоится Открытое первенство Алькор по общей физической подготовке.
Фотоальбомы
ИЮЛЬ 2019

АЛЬКОР В ДОЛ МЕДВЕЖОНОК

Жизнь и творчество 6-го отряда Алькор – Клуба боевых искусств в ДОЛ Медвежонок (324 фото)
07 ИЮЛЯ 2019

АЛЬКОР В ДОЛ МЕДВЕЖОНОК

Выступление 6-го отряда Алькор на День Родителей в загородном детском лагере Медвежонок

Расписание занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА


ГРУППА, № ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВОЗРАСТ ЗАЛ ТРЕНЕР
01 08:45 – 10:00 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
02 10:15 – 11:30 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
03 14:30 – 15:45 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
04 16:00 – 17:15 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
05 17:40 – 18:40 младшие малый Асланян А.А., Головин Ю.А.
06 18:40 – 19:35 младшие (набор) большой Головина Л.А.
07 18:50 – 19:50 младшие малый Зайцев И.А., Головин Ю.А.
08 19:45 – 21:15 сборная команда большой Головин Ю.А.



ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ


ГРУППА, № ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВОЗРАСТ ЗАЛ ТРЕНЕР
01 09:00 – 10:15 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
02 09:00 – 10:15 школьники (набор) малый Шишкин Е.Д., Головин Ю.А.
03 16:00 – 17:15 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
04 16:00 – 17:15 школьники (набор) малый Шишкин Е.Д., Головин Ю.А.
05 17:30 – 18:30 младшие большой Асланян А.А., Головин Ю.А.
06 17:40 – 18:40 младшие (набор) малый Зайцев И.А., Головин Ю.А.
07 18:35 – 19:35 мл. школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
08 18:45 – 19:40 младшие (набор) малый Шишкин Е.Д.
09 19:45 – 21:15 сборная команда большой Головин Ю.А.
10 20:00 – 21:30 взрослые малый Головин Ю.А.



СУББОТА


ГРУППА, № ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК ВОЗРАСТ ЗАЛ ТРЕНЕР
01 10:00 – 11:15 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
02 10:00 – 11:15 школьники (набор) большой Шишкин Е.Д., Головин Ю.А.
03 11:30 – 12:30 младшие (набор) большой Зайцев И.А., Головин Ю.А.
04 11:30 – 12:30 младшие (набор) малый Шишкин Е.Д.
05 14:15 – 15:15 младшие большой Асланян А.А., Головин Ю.А.
06 14:15 – 15:15 мл. школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
07 15:30 – 16:45 школьники большой Головин Ю.А., Головина Л.А.
08 15:30 – 16:45 школьники (набор) большой Шишкин Е.Д., Головин Ю.А.
09 17:00 – 18:30 керуги большой все тренеры